Специальная серия KIA Твой стиль. Твоя индивидуальность. Твоя выгода.

23/10/2016 - 10:00

KIA Rio – харизматичный красавец, которому есть что показать. Истинный бестселлер KIA отличается идеальным балансом современного дизайна, комфорта и надежности.

В специальной серии RED Line автомобиль оснащен легкосплавными дисками 15”, передними и задними дисковыми тормозами и задними датчиками парковки, что обеспечит вашу дополнительную безопасность. Климат-контроль и датчик света сделают комфортными вашу поездку круглый год. Для специальной серии предусмотрены светодиодные ходовые огни и линзованная оптика передних фар, что покажет не только ваш хороший вкус, но и продуманность каждого решения.

KIA Soul – обладатель рекордного количества наград в области дизайна и одновременно удивительно надежный и практичный автомобиль, радует глаз и поднимает настроение водителю и окружающим.

Яркий, выделяющийся дизайн, вкупе с высокотехнологичной начинкой, создают бескомпромиссное сочетание для тех, кто не боится выделяться из толпы. В специальной серии RED Line предусмотрена навигационная система с 8’’ дисплеем c 3D картами и голосовым управлением, которая поможет попасть в любой уголок городских джунглей, а аудиосистема «Infinity» не позволит заскучать Вам в дороге.

KIA сee’d – динамичный и интеллектуальный городской автомобиль, дерзкий, но умный, гарантирующий вам комфорт и безопасность. Стильный дизайн, удобный салон, высокие технологии в каждом элементе управления, подарят настоящее удовольствие от поездки и произведут впечатление на ваше окружение.

В специальной серии RED Line предусмотрены глубокая тонировка стекол задних дверей и стекла пятой двери, аудиосистема с цветным LCD дисплеем 4.3'', встроенная камера заднего вида и датчики света, что обеспечивает комфорт. Безопасность KIA cee’d RED Line в комплектациях Comfort и Luxe выходит на новый уровень, теперь они оборудованы системой курсовой устойчивости, системой помощи при экстренном торможении, а также имеют интегрированную систему активного управления.

 

 

Адреса:

г.Обнинск, ул.Киевское шоссе , 49а, 7-Авто  Галерея 6  , 2 этаж
 

Телефоны:

+7 (48439) 7-90-63,  +7(48439) 9-36-63
+7 (906) 644-41-51
+7 (903) 813-16-24