KIA Soul NEW в Обнинске и представляет его Автодом "Альянс"....

20/05/2014 - 13:00

Новый KIA Soul
Kia Soul – яркий городской автомобиль, который будет актуален в любой ситуации. Он хорошо подойдет на роль автомобиля для ежедневных поездок, выручит вас, когда вы отправитесь за покупками, подойдет для того, чтобы прокатиться большой компанией или отправиться в ресторан со второй половинкой. Однако если вам будет нужно отправиться за город или даже в длительное путешествие, он отлично справится даже с ролью внедорожника. Кроссовер, минивэн, хэтчбек? Этот автомобиль вобрал в себя все лучшие от этих вариантов конструкций!

 

Технические характеристики Kia Soul
Прежде всего, данная модель Kia – это мощный и экономичный двигатель, который позволит вам быть уверенным в любой ситуации. К несомненным плюсам относятся новейшие системы, облегчающие управление и защищающие вас от возникновения непредвиденных ситуаций в сложных дорожных условиях – на мокрой трассе, в условиях гололеда. Также покупателям доступы системы безопасности, включающие не только подушки, но и активные подголовники надежно защищают вас и ваших пассажиров.

Разработчики, обновив данную модель, подарили покупателям возможность выбрать подходящие опции из огромного количества вариантов. Дополнительные системы безопасности, опции для еще большего комфорта, яркие детали интерьера и экстерьера, которые отразят вашу индивидуальность, несколько вариантов внутреннего освещения, различные материалы отделки,– все это уникальные преимущества, которые открывает перед вами этот автомобиль.

Дизайн Kia Soul
Дизайн данного авто способен поразить воображение даже искушенного автолюбителя. Абрисом он напоминает внедорожник, хотя размеры скорее относят его к хэтчбекам. Его отличают простые линии, плоская крыша и крупные фары делают облик ярким, однако определенные элементы, характерные для моделей этой марки, роднят Соул с другими автомобилями Киа.

Просторный салон позволяет с комфортом разместить четырех пассажиров, помимо водителя. Вместительный багажник дает возможность взять с собой в поездку все необходимое. В интерьере использованы современные материалы, расположение элементов на приборной панели продумано до мелочей. Все это позволяет получать максимум комфорта от каждой поездки.

В Автодоме Альянс в наличии представлен большой выбор по комплектациям и цветовой гамме. Возможность заказа любой комплектации  от 3 до 14 дней. Автокредитование, обмен. Дилерские цены, гарантийное и сервисное обслуживание. 

Все автомобили с ПТС ! ! !. Сел и поехал.

Адреса:

г.Обнинск, ул.Киевское шоссе , 49а, 7-Авто  Галерея 6  , 2 этаж
 

Телефоны:

+7 (48439) 7-90-63,  +7(48439) 9-36-63
+7 (906) 644-41-51
+7 (903) 813-16-24