Новое поколение KIA SPORTAGE , Обнинск Автодом "Альянс"......

06/04/2014 - 12:30

Автодом "Альянс"  рад представить поклонникам КИА обновленный КИА Спортейдж.....

Обновленный Sportage сумел сохранить все лучшие черты своего предшественника, став по-настоящему современным. Основное внимание инженеров и дизайнеров было направлено на повышение ездового комфорта, богатое оснащение, повышение качества материалов и внешний облик в полном соответствии с «фамильными чертами» современного модельного ряда марки. В своей работе специалисты KIA традиционно стремились максимально учесть пожелания владельцев Sportage, и сейчас они уверены, что обновленный кроссовер не только удовлетворит требовательным запросам лояльных клиентов, но и привлечет в салоны новых покупателей.

Обновленный Sportage можно узнать по обновленному дизайну решетки радиатора, новым задним светодиодным фонарям, а также радио антенне, выполненной теперь в форме «акульего плавника» и новому дизайну колесных дисков.

В салоне использованы новые, более мягкие и качественные материалы для отделки передней панели и панели дверей, а также специальная окраска панелей «Soft touch». Щиток приборов украшает новое поколение панели Supervision с цветным 4,2-дюймовым TFT-дисплеем, имеющее более современную, информативную и легко читаемую графику. Улучшилась обзорность за счет уменьшения передних стоек без ущерба для безопасности и прочности. Дополнительная подсветка центральной консоли создает в салоне еще более уютную атмосферу. В движении водитель и пассажиры оценят существенно улучшившуюся шумоизоляцию и новый уровень ездового комфорта.

Теперь вне зависимости от комплектации все KIA Sportage оснащаются адаптивными амортизаторами, обеспечивающими как более точную управляемость, так и больший комфорт в движении даже по дорогам с неидеальным покрытием. Модернизация подвески также позволила добиться более стабильного поведения кроссовера при торможении. К существенным техническим изменениям относится и появление новой механической коробки передач – теперь механическая трансмиссия имеет 6 передач, лучше реализуя возможности двигателей и позволяя добиться большей эффективности.

Обновленный Sportage может быть оснащен бензиновым двухлитровым двигателем мощностью 150 л.с., двухлитровым дизелем с системой common rail мощностью 136 л.с. или самым мощным дизельным мотором – двухлитровым дизелем мощностью 184 л.с. Наиболее мощные версии комплектуются только автоматической 6-ступенчатой коробкой передач, для остальных двигателей доступны как автоматическая, так и механическая трансмиссии. Все дизельные версии имеют полный привод, с бензиновым двигателем обновленный KIA Sportage предлагается также с приводом только на переднюю ось.

К традиционно богатому списку оснащения KIA Sportage добавился набор новых современный опций. Клиентам предлагается обогрев рулевого колеса и система изменения усилия на руле Flex Steering. Начиная с комплектации Comfort рулевая колонка имеет регулировку не только по высоте, но и по вылету. В Водительское сиденье может быть оснащено электроприводами регулировок. Любителям качественного звука придется по вкусу Hi-Fi аудиосистема Infinity Premium Sound (предлагается в комплектациях Prestige и Premium).

Обновленный Sportage готов отстаивать заслуженно завоеванный предшественником статус лидера в своем классе.

В наличии широкий выбор по цветовой гамме и комплектации.Автокредитование, обмен.....Более подробную информацию уточняйте в автосалоне.

Адреса:

г.Обнинск, ул.Киевское шоссе , 49а, 7-Авто  Галерея 6  , 2 этаж
 

Телефоны:

+7 (48439) 7-90-63,  +7(48439) 9-36-63
+7 (906) 644-41-51
+7 (903) 813-16-24